Kontakt

Kontaktformular

Bei Interesse können Sie hier die Bereiche wählen.

KopfschutzAtemschutzHandschutzHautschutzBerufsbekleidungSicherheitsschuheWischtücherErste Hilfe
Kontaktaufnahme


Ja ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und stimme ihr zu.

Ansprechpartner

Sven Macke
Geschäftsführer
Tel: +49(0)531 / 28 111 27
Fax: +49(0)531 / 28 111 20
sven.macke@technika-arbeitsschutz.de
Rolf Meyer
Verkaufsleiter
Tel: +49(0)531 / 28 111 22
Fax: +49(0)531 / 28 111 20
rolf.meyer@technika-arbeitsschutz.de
Marcus Schulz
Verkauf und Logistik
Tel: +49(0)531 / 28 111 25
Fax: +49(0)531 / 28 111 20
marcus.schulz@technika-arbeitsschutz.de
Thomas Lewald
Verkauf und Vertrieb
Tel: +49(0)531 / 28 111 24
Fax: +49(0)531 / 28 111 20
thomas.lewald@technika-arbeitsschutz.de
Michael Stadler
Verkauf und Vertrieb
Tel: +49(0)531 / 28 111 21 oder 26
Fax: +49(0)531 / 28 111 20
michael.stadler@technika-arbeitsschutz.de
Frank Mattis
Verkauf und Vertrieb
Tel: +49(0)531 / 28 111 26 oder 21
Fax: +49(0)531 / 28 111 20
frank.mattis@technika-arbeitsschutz.de
André Busch
Verkauf und Vertrieb
Tel: +49(0)531 / 28 111 23
Fax: +49(0)531 / 28 111 20
andre.busch@technika-arbeitsschutz.de
Sandra Koch
Buchhaltung
Tel: +49(0)531 / 28 111 28
Fax: +49(0)531 / 28 111 20
sandra.koch@technika-arbeitsschutz.de

TECHNIKA Kießling GmbH

Alte Frankfurter Straße 213
D-38122 Braunschweig

UNSERE ÖFFNUNGSZEITEN
Montag - Donnerstag
07.30 Uhr - 16.30 Uhr
Freitag
07.30 Uhr - 14.00 Uhr

Tel: +49 (0) 531 / 28 111 0
Fax: +49 (0) 531 / 28 111 20

Mail: info@technika-arbeitsschutz.de

So finden Sie uns ...

Jetzt beraten lassen
Wir sind gerne für Sie da!
Kundenbetreuung und Beratung
Wir nehmen Ihren Anruf entgegen und kümmern uns um Ihre Ausführungswünsche.

+49 (0) 531 / 28 111 0info@technika-arbeitsschutz.de